Комплект центрального замка авто Pulso DL-48001

Бренд: Pulso
Номер: DL-48001
Код: 21104
447грн/комплект
559грн
В наличии
Оплата частями от Приват банка
Оплата частями
4 x 112 грн
Быстрая доставка
Отправка
сегодня
Тип Комплект ЦЗ
Усилие 4
Описание

Центральный замок используется как для защиты, так и для удобства. Он позволяет закрыть все замки в автомобиле одним нажатием кнопки, что значительно сокращает время постановки на охрану. Использовать можно для дверей, стекол и багажника. Данная модель ЦЗ PULSO DL-48001 является универсальной и подойдет для любого автомобиля. Установка центрального замка может производиться вместо штатного оборудования или для улучшения первоначальных возможностей авто. Подойдет и для установки с сигнализацией. Особенностями данного комплекта является:
• Наличие 4 актуаторов для 4-х дверей.
• Развиваемое усилие составляет до 5 килограмм.
• В комплекте идут все необходимые детали для установки и монтажа. Есть проводка для подключения, крепежи. Благодаря этому установка не займет много времени и сил. Монтировать комплект центрального замка можно собственноручно или же обратившись к специалистам. При монтаже рекомендуется воспользоваться инструкцией.
Рабочее напряжение в данном случае составляет 12В, а значит ЦЗ подойдет для всех легковых автомобилей, микроавтобусов. Функциональный и надежный комплект центрального замка PULSO DL-48001 станет отличным помощником для владельца автомобиля.

Характеристики
Страна производитель
Китай
Гарантийный срок
12 мес
Тип
Комплект ЦЗ
Усилие
4 кг
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход

Популярные товары