Галогенная лампа H3 12V 55W PK22S +50% X-treme Pulso LP-31555 Vision c box

Бренд: Pulso
Номер: LP-31555
Код: 45077
50грн/шт
В наличии
Быстрая доставка
Отправка
завтра
Мощность 55
Цвет свечения Белый (с желтым оттенком)
Цоколь H3
Тип лампы Галогенная
Описание

Технические параметры:
Тип лампы — Н3
Наполнитель колбы — Ксенон (xenon, Xe)
Мощность 55Вт
Упаковка — блистер
Производитель — PULSO
Галогенная лампочка, PULSO X-treme Vision +50% H3 55W 12V LP-31555, отличается увеличенной светоотдачей на 50%, по сравнению со стандартной модификацией ламп, за счет чего площадь освещаемого участка дороги больше. Это повышает безопасность при вождении в темное время суток, дорожные знаки больше видны, а также увеличена зона видимости периферийного зрения.
Применяется для фар головной оптики в автомобилях с напряжение бортовой сети 12 В, а именно ближнего света и противотуманных фар. Установка достаточно проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях. При монтаже желательно не притрагиваться к колбе лампочки, чтобы не оставлять отпечатки пальцев и предварительно протереть её спиртом. Конструкция надежная, устойчивая к вибрациям, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа Н3/PK22s, у которого один контакт, длинный металлический, имеет жесткий допуск на расположение спирали относительно фланца, что позволяет размещать ее точно в фокусе отражателя или на нужном расстоянии от него. Колба изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета на фары. Она окрашенная в синий цвет, что дает ярко-белый излучаемый свет.
Потребляемая мощность 55 Вт.

Характеристики
Напряжение питания
12 В
Рабочее напряжение
12
Мощность
55 Вт
Страна производитель
Китай
Цвет свечения
Белый (с желтым оттенком)
Цоколь
H3
Тип лампы
Тип лампы
Галогенная
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход

Популярные товары