Длинногубцы диэлектрические 160 мм Alloid 1000В LNP-142160

Бренд: Alloid
Номер: LNP-142160
Код: 47047
148грн/шт
В наличии
Быстрая доставка
Отправка
сегодня
Описание

Длинногубцы прямые LNP-142160 представлены торговой маркой Alloid. Инструмент имеет изолированные рукоятки и подходит для применения в работе с силовым оборудованием под напряжением до 1000 В. Длинногубцы Alloid это шарнирно-губцевой инструмент предназначен для большого спектра ремонтных и монтажных работ. Данные длинногубцы позволяют выполнять формовку и резку проводов и проволоки, а также для захвата и удерживания мелких предметов выполняя с ними различные манипуляции.
Благодаря удлиненным и тонким губкам, длинногубцы удобны для выполнения точных и аккуратных работ, как, например, ремонт различной радиотехники и там где используются различные миниатюрные запчасти. Длинная часть данного инструмента позволяет добраться до мельчайших деталей, которые расположенные внутри устройств и механизмов. Внутренняя часть рабочей поверхности губок имеет мелкие зубья, которые очень хорошо фиксируют различные детали любой формы.
Данный инструмент изготовлен из инструментальной стали, которая обладает высокими показателями прочности, хорошей стойкостью к различным нагрузкам и деформации. Хорошо отполированная поверхность защищает от коррозии. Рукоятки эргономичной формы, которые удобно лежат в руке и не скользят.
Длина инструмента 160 мм.

Характеристики
Страна производитель
Тайвань
Гарантийный срок
1 мес
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход

Популярные товары