Лом с гвоздодером усиленный 610х30х16мм овал Alloid BB-6103016

Бренд: Alloid
Номер: BB-6103016
Код: 45399
329грн/шт
Нет в наличии
Описание

Гвоздодер Alloid BB-6103016 имеет усиленную конструкцию и широкую сферу применения. Подойдет для демонтажа элементов из пластика и древесины, а также для проведения различного типа работ. Корпус имеет прочную конструкцию, не сгибается при интенсивных нагрузках. Дополнительное антикоррозийное покрытие лома защищает его от образования налета на поверхности и продлевает эксплуатацию.
Длина инструмента 610 мм, а вес 2080 грамма.
Рабочая область инструмента имеет овальную форму. Выглядит как плоский клин, который по своей форме напоминает лопатку, имеющую раздвоенный конец. На ломах такого типа прорезь создается специально с канавкой, чтобы вы могли комфортно захватывать шляпку шурупа либо гвоздя, который необходимо вытащить из материала. После захвата шляпки оператор совершает усилие, чтобы полностью вытянуть крепежный элемент.
Изготавливаются гвоздодеры из прочных сплавов стали, которые имеют высокие показатели твердости. Специалисты делятся лайфхаком по проверке качества лома-гвоздодера: при покупке достаточно взять гвоздь и провести им по поверхности инструмента. Если остается след даже при небольшом воздействии на поверхность, инструмент имеет неудовлетворительное качество.
Данная модель прошла все тесты и показала хорошие характеристики твердости и устойчивости.

Характеристики
Страна производитель
Китай
Гарантийный срок
1 мес
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход

Популярные товары