Монтировка 340х22мм Alloid TL-34022

Бренд: Alloid
Номер: TL-34022
Код: 45397
67грн/шт
Нет в наличии
Описание

Монтировка фигурная Alloid TL-34022 является ручным инструментом, который одновременно имеет рычажные и ударные характеристики. Современные монтировки широко используются в автомобильной области для монтажа/демонтажа автомобильных шин, при выполнении различных ремонтных работ и в строительстве при снятии материалов и отделки. Изогнутая на 45° форма корпуса сделала монтировку фигурной и позволяет проводить кузовные работы с автомобилем, например, выпрямлять его.
Монтировка конструктивно состоит из надежного стального стержня, имеющего плоскую форму, а на его концах размещены наконечники. Один из них имеет загнутую форму, а второй прямую. Загнутый наконечник стоит использоваться при необходимости бортировки автомобильных колес. Благодаря своей простой и понятной конструкции монтировка удобна в эксплуатации и не требует никакого дополнительного обслуживания. Длительность эксплуатации инструмента ограничивается лишь устойчивостью к коррозии, а также частотой использования и интенсивностью нагрузок.
Монтировка изготовлена из прочной стали, которая позволяет шиномонтажному инструменту оставаться твердым и устойчивым к повышенным нагрузкам.
Длина монтировки составляет 340 мм. Ширина 22 мм.

Характеристики
Страна производитель
Китай
Гарантийный срок
1 мес
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход

Популярные товары