Сверло по стеклу и керамике QUADRO 12мм, хвостовик HEX 1/4", L= 120mm Alloid GB-20012

Бренд: Alloid
Номер: GB-20012
Код: 54601
128грн/шт
В наличии
Быстрая доставка
Отправка
послезавтра
Назначение По стеклу и керамике
Длина 120
Диаметр 12
Описание

Сверло торговой марки Alloid Building предназначено для быстрого и эффективного сверления отверстий в керамической плитке или незакалённом стекле. Наконечник сверла выполнен из специального сплава титана с вольфрамом, заточка произведена на высокоточном современном немецком оборудовании. Благодаря составу и заточке наконечник сверла выдерживает длительную работу и имеет увеличенный рабочий ресурс. Наконечник выполнен в форме креста и имеет 4 режущие кромки.

Хвостовик сверла Alloid по стеклу и керамике имеет форму стандартного шестигранника 1,4”DR, что позволяет его надёжно зафиксировать в зажимном патроне инструмента, полностью исключить нежелательное прокручивание сверла во время работы, а так же позволяет минимизировать нежелательное боковое отклонение во время сверления.

Сверло по стеклу и керамике Alloid может использоваться с бытовыми и профессиональными дрелями и шуруповёртами.
Внимание! Сверление должно проводиться в безударном режиме на низких оборотах с использованием воды. Рекомендуемая скорость – 600-800 оборотов.

Инструмент ТМ Alloid – это всегда высокое качество материалов, эргономичный, яркий дизайн инструментов и упаковки. Полностью соответствует требованиям ГОСТа, а также отвечает высоким международным стандартам. Подойдёт рядовому потребителю и профессионалу для профессиональной работы.

Характеристики
Назначение
По стеклу и керамике
Длина
120 мм
Тип
Сверло
Диаметр
12 мм
Страна производитель
Китай
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход

Популярные товары