Труборез для пластиковых труб 42мм с резиновыми накладками Alloid PC-42225

Бренд: Alloid
Номер: PC-42225
Код: 49945
435грн/шт
Нет в наличии
Описание

Труборез Alloid PC-42225 предназначен для работы с пластиковыми трубами, имеющими метрический диаметр от 0 до 42 мм. Облегчает резку легкосплавных труб. Представленная модель в однопроходной формации и изготовлена в форме специализированных ножниц, во время использования которых вы получаете возможность максимально эффективно и быстро осуществлять резку пластмассовых трубозаготовок во всевозможных вариациях.
Инструмент отлично справляется с обработкой труб, изготовленных из полипропилена, ПВХ, полиэтилена, полиэтиленового состава с улучшенными связями на молекулярном уровне, ХПВХ и других материалов похожей предназначенности.
Длина инструмента составляет 210 мм. Подойдет для выполнения несложных работ по гибке труб. Позволяет наладить процесс производства всевозможного оборудования, прокладки трубопровода, монтажа ограждений. Модель очень надежная и имеет хорошее соотношение цены и качества. При работе приходится воздействовать на трубу силой рычага. С помощью трубореза вы сможете согнуть необходимую вам трубу под любым градусом, при этом сгиб будет оставаться равномерным с любой стороны. Модель получила сертификаты качества и полностью соответствует мировым стандартам, что делает ее прекрасным выбором для каждого мастера.

Характеристики
Страна производитель
Тайвань
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход