Шлифмашинка пневмоотрезная угловая 4" Hans 84909

Бренд: HANS
Номер: 84909
Код: 46120
3248грн/шт
Нет в наличии
Описание

Шлифовальная машина 84909 от Hans – это отзывчивый и надежный ассистент для очистки слоев поверхностей. Высокая пропускная способность и крепкий металлический корпус выделяют устройство среди аналогов. Основными преимуществами выступают:
• Высокая мощность. При стабильной подаче воздуха в пневматическую линию инструмент способен развивать скорость до 12000 об/мин, что делает его наиболее универсальным. А благодаря оптимальному размеру посадочной площадки (100 мм), с устройством удобно работать как со средними, так и с небольшими поверхностями на всех этапах шлифовки.
• Оптимальное потребление воздуха. Источником питания для шлифмашинки выступает очищенный воздух, стабильно поступающий в количестве до 170 л/мин. Оптимальное давление для корректной работы 6.2 бар, а минимальный внутренний диаметр шланга должен составлять 6.35 мм.
• Конструктивные особенности. Для вывода лишнего предусмотрено выхлопное отверстие на передней части корпуса. На задней части расположен классический 1/4” штуцер для подключения шланга. Несмотря на металлическое исполнение корпуса и общую длину 242 мм, весит устройство оптимальные 1.9 кг, что позволит удобно работать продолжительное время.

Характеристики
Страна производитель
Тайвань
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход

Популярные товары